При условии, что остановили без нарушений ПДД или же за нарушения, наказание за которые - только штраф.

• г. Москва

И так, если меня просто остановят с временным разрешением, пробьют по базе, что лишён, возьмут только штраф или же ещё прибавят сколько-то к сроку лишения? При условии, что остановили без нарушений ПДД или же за нарушения, наказание за которые - только штраф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Срок лишения прав начинает течь с момента сдачи временного разрешения в ГАИ в соответствии с КоАП РФ. Так, что можете смело прибавлять к сроку лишения прав новый срок.