Официальное оформление на работу для граждан Таджикистана - необходимые документы и требования

• г. Москва

Какие документы нужны для официального оформления на работу гр. Таджикистана? Есть патент, регистрация. Делали ИНН (только его почему-то на руки не дали - сказали, что отправили туда где получал патент) Нужно ли пенсионное страхование? . Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Паспорт, РВП, разрешение на работу. Будут вопросы, пишите.