Что делать, если не попали в желаемый детский сад - ситуация и возможные решения

• г. Москва

Моему ребенку 7 сентября 2014 года будет 3 года, я являюсь матерью одиночкой, живу с мамой и с ребенком, мама на пенсии, встали на очередь в 2 сада по месту жительства в 2011 году (как родился ребенок), сейчас мы стоим на очереди под номером 2,сегодня нам звонили из комиссии, и сказали что в те сады в которые мы вставали на очередь мы почемуто не попадаем, нам предложили 3 варианта садов, но они находтся далеко от дома и нам не подходят, подскажите что делать в такой ситуации и куда обращатся? Заранее спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Анатольевна, ребёнка примут в детский сад, с 1 сентября будет активный приём детей и вашего примут.