Какие документы нужны для регистрации передачи прав собственности в Росреестр - требуется ли кадастровый паспорт со стороны собственника?

• г. Нижний Новгород

Скажите а какие документы нужны далее чтобы зарегестрировать передачу прав собственности в росреестре? Меня интересует кадастровый паспорт, он должен быть у собственника или не обязательно?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения, кадастровый паспорт, квитанция об оплате гос. пошлины.

вы не указали собственность на что?! Если это жилое помещение - квартира или дом - то кадастровый паспорт необходим