Как уволить водителя без вреда для организации, если необходимость в его работе отпала

• г. Нижний Новгород

Как уволить сотрудника, если отпала в нем необходимость, без вреда для организации? В вкратце ситуация...

Жена работала в организации управляющим, муж водителем там же под ее руководством, управляющего уволили по собств. Желанию, а водитель теперь не требуется, так как это должность будет объедена с другой.. и новый управляющий и водитель машины.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СОКРАТИТЬ ЕГО ДОЛЖНОСТЬ