Разрешение на работу для гражданина Киргизии.

• г. Москва

Нужно ли гражданину киргизии для приема на работу оформлять разрешение на работу?

Ответы на вопрос (6):

да, нужно

Документы, требуемые для получения разрешения на работу в РФ, от гражданина Кыргызстана:

разрешение на работу для граждан Кыргызстана

Две цветные матовые фотографии размером 3 х 4;

Ксерокопия паспорта (все заполненные странички);

Ксерокопия миграционной карты (2 стороны);

Ксерокопия регистрации на территории Москвы, либо Московской области (2 стороны).

Здравствуйте! С 2015 года уже не нужно

С мая 2015 года после присоединения Кыргыстана к ЕАС не нужно будет. если Вы про Украину, то да, нужно.

Для приема на работу гражданину Киргизии оформление разрешения на работу не требуется. Достаточно оформления временной регистрации по месту нахождения.

Какие же нужны документы для приема на работу гражданина Киргизии?

Те же документы, что и гражданину РФ при устройстве на работу.