Муж лишен водительских прав на 1,5 года, но не может их получить даже после окончания срока - что делать?

• г. Смоленск

Муж был лишен водительских прав на 1,5 года. Срок закончился. Он обратился в ГИБДД за правами, прошло уже 9 дней с момента окончания срока, а права получить не может. Причиной является то, что нет возможности попасть на прием в ГИБДД, никого нет на месте, далее получилось то что водительские права не могут нигде найти ни в суде, ни в ГИБДД. В результате водительских прав на руках он не имеет, следовательно не может ни работать ни свыободно передвигаться на автотранспорте. Влпрос: в какие инстанции можно обратиться для того чтобы ему вернуть права, что делать в случае если права не будут найдены в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Анна напишите жалобу начальнику ГИБДД и в прокуратуру.