Можно ли доказать отсутствие нарушения, при несоответствии линии разметки ГОСТ (ширина линии разметки 0,09 м вместо 0,1 м)

• г. Москва

Можно ли доказать отсутствие нарушения, при несоответствии линии разметки ГОСТ (ширина линии разметки 0,09 м вместо 0,1 м)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Доказать такие спорные моменты можно только с чисто теоретической позиции. На практике доказать ничего Вы не сможете, и решение суда от этого не изменится. С уважением, Дмитрий Константинович.