Право на получение жилья для 84-летнего труженика тыла ВОВ согласно статье 20 Закона о ветеранах

• г. Набережные Челны

Моему дедушке 84 года. Он является ВОВ, тружеником тыла. В удостоверении у него указана ст.20 закон О ветеранах. Своего жилья он не имеет. Имеет ли он право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Ветеранам труда не предоставляются льготы в виде обеспечения жильем.