Оформление недвижимости в браке - влияет ли порядок получения свидетельства о госрегистрации на статус купленной квартиры?

• г. Екатеринбург

Считается ли квартира купленной в браке, если договор купли-продажи заключен за 2 недели до брака, а свидетельство о госрегистрации получено после регистрации брака.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор купли-продажи недвижимости считается заключённым с момента гос. регистрации, отталкивайтесь от этого момента.