Возможно ли заключение договора между юридической фирмой и ее учредителем на оказание юридических услуг?

• г. Новосибирск

Нужна Ваша помощь. Может ли юридическая фирма заключить договор гражданско-правового характера со своим учредителем по оказанию юридических услуг клиенту? Спасибо за Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юридическая фирма такие вопросы не задает, а сама отвечает на них