Действия военкомата при призыве после закрытого перелома бедренной кости - есть ли основания для возражений?

• г. Богородск

У меня у ребенка был год назад закрытый перелом левой бедренной кости в средней трети со смещением отломков. 3 месяца назад удалили стержень. В апреле вызвали на комиссию в военкомат и признали годен, призыв в июне. Снимки не делали, заключение чисто визуальное. Правомерны ли действия военкомата?

Ответы на вопрос (1):

не правомерны. обжалуйте в установленном законом порядке.