Отказ сетевой организации в установке опор электропередач - обязанность установки на границе участка

• г. Щелково

Сетевая организация отказала нам в строительстве линии электропередач и установке опор до нашего участка по бесплатной программе, хотя в Тех. условиях, такой пункт имеется... Ссылаются на то что от опоры до нашего участка менее 25 м, ставьте столб за свой счет... Но я слышала, что они обязаны установить столб на границе участка... Помогите разобраться в данном вопросе... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы разобраться в Вашем вопросе, необходимо ознакомиться с текстом тех.условий и самой бесплатной программой этой организации.