Как получить лицензию для заключения договора на вырубку леса у казенного предприятия?

• г. Ростов-на-Дону

Казенное предприятие предлагает вырубить лес на своем участке, порубочные билеты у них уже есть, нужна ли какая либо еще лицензия чтобы другое (наше) предприятие заключило договор на вырубку их леса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ваше предприятие будет подрядчиком по вырубке леса на участке казенного предприятия, то Вам в плане разрешений ничего не надо