Какой порядок оплаты коммунальных услуг следует при смене собственника квартиры?

• г. Данков

В мае 2013 года я продала квартиру на момент продажи все ком. услуги были погашены. Но по стечению обстоятельств, я все еще прописана в этой квартире но с 2012 года живу по другому адресу. И вот с мая 2013 мне шлют квитанции об оплате ком. услуг, уже с приличными суммами. Вопрос, если я уже не являюсь собственником квартиры (т.к. продала собственность), но прописана там, должна ли оплачивать услуги или уже другой собственник должен оплачивать? Или мне придется через суд доказывать, что я живу в другой квартире и плачу за нее?

Ответы на вопрос (1):

пока вы зарегистрированы в данной квартире, Вам придется оплачивать коммунальные услуги за себя.