Как правильно разделить доли собственности в ипотечной квартире при наличии маленького ребенка?

• г. Нижний Тагил

Мы с мужем покупаем жилье через ипотечный кредит. У нас маленький ребенок. Скажите пожалуйста кого лучше сделать собственником ипотечной квартиры и как разделить правильно доли. Ребенок автоматически получает свою долю собственности?

Ответы на вопрос (1):

ничего автоматически ребенок не получает

купленное в браке имущество делится только между супругами