Возможно ли оформить ипотечный кредит для выкупа доли в квартире?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста: например: я имею 3/5 доли в трехкомнатной квартире, а моя сестра 2/5 доли. Сейчас сестра предлагает выкупить её 2/5 доли мне. Вопрос: Возможно ли оформить ипотечный кредит, что бы выкупить её долю? Т.е. выдают ли банки ипотечные кредиты на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

спросите у банков - везде по разному