Стоимость сдачи квартиры по доверенности и требования к документам

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит сделать доверенность на сдачу квартиры?

Годится ли для этого ксерокопия документа о праве на квартиру, или обязательно нужен оригинал?

Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Стоимость за нотариальное удостоверение доверенности указана в НК РФ, но каждый нотариус берет свою плату: от 1500 руб и выше.

Для написания доверенности потребуется оригинал правоустанавливающего документа