Судьба исторического церковного здания в станице - есть ли санкции или возможен компромисс?

• г. Тимашевск

У нас в станице есть остаток церкви постройки конца 19-ого года. Он располагается на частной территории. Это здание хотят отдать под снос. Скажите есть ли в российском законодательстве какие либо санкции по решению этого вопроса, либо возможно найти какой либо компромисс?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - санкции за что?