Проблемы с выделением жилья для совместно ведущего хозяйство супруга военнослужащего - отказ сыну, требование решения суда

• г. Якутск

Я с мужем веду совместное хозяйство и у нас совместный ребёнок. Мой муж военнослужащий. Сын вписан в личное дело. С 2010 года он находится в распоряжении. При выделении жилья сыну отказывают в жил площади. Т.к. он прописан по моему месту регистрации и фактического проживпроживания. От мужа требуют решение суда о об совместном проживании и участии в его воспитании. (Устно, письменного запроса не было от Восторегионжилье)

Ответы на вопрос (1):

На устный запрос и отвечайте устно, ждите официальный отказ.