Скажите, как по закону подвести электричество к земельному участку? Обязана ли энергетическая компания сделать это бесплатно?

• г. Кемерово

Скажите, как по закону подвести электричество к земельному участку? Обязана ли энергетическая компания сделать это бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Нет всякая работа должна оплачиваться. Оставляете заявление, оплачиваете по тарифу и ждете.