Как решить проблему снятия ареста с машины при продаже - сложности с организацией согласования в разных инстанциях

• г. Уфа

У меня такая ситуация: Решила продать машину, документы уже переоформили, но с учета мне ее не сняли, сказали, что наложен арест. Дали выписку, поехала к судебным приставам. Показала все чеки, с ареста сказали, что сняли, но должно пройти 5 дней, прежде чем уберется этот арест в базе данных в гаи. Через 5 дней поехала в гаи, там говорят, что судебным приставом арест снят, а судьей нет. Я поехала опять к приставам, там говорят насчет судьи не к нам, езжайте опять в гаи и берите выписку. Я опять поехала в гаи, там говорят выписка одна и таже, зачем мы вам ее будем давать 2 раза. Вообщем я так и уехала не счем, покупатели ждут, что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судье с просьбой вынести определение.