На что имеют право дети отца, если он оформил квартиру на вторую жену?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если отец со своей 2 женой купил квартиру и оформил на нее (у них детей нет) будет ли что-то полагаться его детям в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях его половина этой квартиры, на кого бы оформлена она не была. После папиной смерти имеете право претендовать на половину квартиры, если он не составит завещание на кого-то другого.