Может ли мать, после развода, не давать на ночь 2-х летнего ребенка отцу?

• г. Подольск

Может ли мать, после развода, не давать на ночь 2-х летнего ребенка отцу?

Ответы на вопрос (2):

обратиться необходимо в суд с иском об определении порядка общения с ребенком и уже в заявлении ЧЕТКО И КОНКРЕТНО описываете требования а именно с ночевкой без ночевки, по каким дням, со скольки до скольи и.т.д.

Если между родителями существуют разногласия по вопросу воспитания ребёнка и порядка встреч, нужно обращаться в суд и в судебном порядке определять порядок общения с ребёнком. Необходима помощь, обращайтесь.