Исследование показало, что после пребывания у отца ребенок становится нервным и психованным - возможно, стоит изменить решение о выходных?

• г. Екатеринбург

По суду при разводе обязали мать ребенка отдавать его на 1 день в неделю отцу. После пребывания ребенка в семье отца, ребенок становится нервным, психованным. Сутки приходит в себя. Можно ли решить вопрос чтобы не давать ребенка на выходные?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к психологу, потом в суд

Здравствуйте, любые изменения порядка общения с ребенком осуществляются исключительно в судебном порядке.

Необходимо через суд установить порядок общения.