Моя сестра столкнулась с проблемой развода косметики DeAura и кредитного договора - требуется помощь по возврату и расторжению договора с банком Хомкредит

• г. Саратов

Моя сестра попала на развод косметики DeAura с оформлением кредита и распоряжением клиента по кредитному договору. Это новая линия полностью повторяющая методы Desheli, только более подготовленная и и изощренная. Все, что можно было предъявить в претензии к Desheli, уже прописано в договоре и акте приема передачи, и подписано покупателем.

Огромная прошу помощи в решении проблемы по возврату косметики и расторжении договора купли продажи с банком Хомкредит..

Спасибо, Карен Робертович Мирзоян.

Ответы на вопрос (3):

Разрешение в судебном порядке от 30 000 рулей.

Пришлите текст договора на mail:advocat777@mail.ru