Суд лишил водительских прав без изучения материалов дела - как обжаловать решение?

• г. Санкт-Петербург

В суде лишили вод. прав. Судья который выносил решение судя по всему даже не читал материалы дела, это видно из постановления, это уже гороской суд. Как и где можно обжаловать решение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий Сергеевич.

После 1 инстанции (мировой суд) следует апелляционная инстанция в районном суде. Следующая жалоба подается Председателю Санкт-Петербургского городского суда на постановление мирового судьи с/у № по делу об административном правонарушении и решение ______ районного суда Санкт-Петербурга