Как упростить оформление гражданства для 84-летней бабушки, родившейся в Узбекистане, но являющейся русской по национальности, без свидетельств о рождении, в ситуации, когда она реши

• г. Чирчик

Как можно проще оформить гражданство моей бабушке. Бабушке 84 года, родилась в Узбекистане по национальности русская. Бабушкины родители из России, но нет свидетельств о рождении. Я получила свидетельство по программе переселения соотечественников, но бабушка в свидетельство не вписана, т.к. хотела остаться в Узбекистане. В данное время из-за ухудшения здоровья решила ехать со мной.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство РФ.