Как получить свидетельство о рождении бабушки для получения гражданства России

• г. Москва

Как я могу получить свидетельство о рождении бабушки, она родилась в пензенской области новослабодском районе деревни индерка 1929 году 21 ноября, во время войны их с семьёй отправили в узбекистан, и моя бабушка вышла в Узбекистане вышла замуж, вот я хочу получить гражданство России и жить в России, мне для этого нужно удостоверение что моя бабушка родилась в России.

Ответы на вопрос (3):

Вы сейчас где находитесь? Надо запросить в органах ЗАГСа информацию...

Я в данный момент нахожусь в Росии.

Идите в ближайший ЗАГС, пытайтесь поговорить с руководителем и порешать свой вопрос.