Как самостоятельно научиться заполнять форму 3-НДФЛ для подачи налоговой декларации как физическое лицо при подработке уроками по музыке?

• г. Москва

Я хочу подрабатывать уроками по музыке. Слышала что нужно подавать налоговую декларацию как физическое лицо. Подскажите пожалуйста, как самостоятельно научиться самостоятельно заполнять форму 3-НДФЛ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! С праздником!Ничего сложного нет берете форму и заполняете поля которые там есть, если нужен будет образец пишите.

Желаю в этот знаменательный день всего вам доброго и хорошего.

Добрый вечер! С праздником! Уже ответил.

Желаю в этот знаменательный день всего вам доброго и хорошего.

Можете на основании образцов. Можете посетить семинар.