Что делать, если ограбили и украли документы, а миграционная карта истекла?

• г. Подольск

Меня ограбили и естественно все документы были в сумке, обратилась в полицию, меня там культурно отшили, в другом отделении меня направили в посольство. Но вот проблема заключается в том что миграционная карта истекла так как меня перед отъездом на родину ограбили, вот теперь боюсь обратиться в посольство так как запретят въезд в Россию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ну, не обращайтесь, без паспорта, конечно лучше жить. Вам документы надо восстановить.