Как решить проблему с просроченной миграционной картой и возможные последствия при въезде в Россию

• г. Москва

Я гражданка Украины. Моя миграционная карта оформлена до 27 числа. Въезд в Россию был 19 декабря. Удалось купить билеты обратно только на 30 число. Что мне делать в этом случае, и возможно ли то, что мне запретят в этом году въезд на территорию России.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут запретить конечно.