Но, возможно, есть какие то подводные камни или пути обхода данной санкции?

• г. Хабаровск

Возможно ли закрыть свое ИП, не выплачивая начисленных взносов в пфр. По Нему Никакой Финансово - хозяйственной деятели не велось. Закон вроде бы говорит нет. Но, возможно, есть какие то подводные камни или пути обхода данной санкции? Заранее спасибо..

Собираюсь арендовать офис. Подскажите пожалуйста какие подводные камни ждут меня на этом пути. Заранее спасибо.

обществами (организационно-правовая форма и одно и другого общества ООО), если в обеих обществах участником и исполнительным органом является одно и тоже лицо в одном лице.

Заранее спасибо.

Строится дом, нет долевого участия-есть паевой взнос. Смогу ли я, приобретя членство в данном кооперативе, зарегистрировать свою собственность или есть какие-то подводные камни? Спасибо.

Мне требуется арендовать место для установки кофе аппарта. Я физ лицо, возможно ли заключить договор аренды в обход регистрации ИП? Если заключить договор безвозмездной аренды между мной физ лица и организации, якобы организация арендует у меня данный аппарат, какие нюансы и подводные камни скрыты для двух сторон по такому типу обхода регистрации ИП?

Разные источники говорят по-разному. Подскажите, а что говорит ЗАКОН?

Обязан ли украинец, имеющий Патент, перед окончанием 12-го месяца его действия, выехать-въехать в РФ, чтобы поле этого обратиться за выдачей нового Патента? Или не обязан? И какие тут тонкости и подводные камни?

Спасибо.

Прошу посмотреть договор ДДУ, есть ли в нем какие нибудь подводные камни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую приобрести дебиторскую задолженность с торгов. Подскажите, какие могут быть подводные камни, в данной операции?

Заранее благодарю!

Такой вопрос.

Я сдаю свою квартиру молодой семье, квартиросъемщики обратились ко мне с просьбой временно зарегестрировать в квартире их не совершеннолетнего сына, подскажите пожалуйста не смогут ли они после этого претиндовать на жилплощадь или возможны какие-то другие подводные камни... Заранее спасибо!

Планирую взять ипотеку на покупку частного дома.

Подскажите какие подводные камни возможны в данной сделке? На что стоит обратить внимание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение