Возможности аренды кофе аппарата без регистрации ИП - нюансы и подводные камни

• г. Смоленск

Мне требуется арендовать место для установки кофе аппарта. Я физ лицо, возможно ли заключить договор аренды в обход регистрации ИП? Если заключить договор безвозмездной аренды между мной физ лица и организации, якобы организация арендует у меня данный аппарат, какие нюансы и подводные камни скрыты для двух сторон по такому типу обхода регистрации ИП?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.