Проблемы с выдачей командировочных и оплатой проживания - что делать и как получить компенсацию

• г. Емва

20 марта меня отправили в командировку, до 8 апреля 2014 г. До отъезда написала заявление о выдаче командировочных. Я их до сих пор не получила и зарплату мне начислили, только за отработанные дни, платить за проживание не хотят 10560 т. р. (что я им справки предоставила), говорят только 8860 т. рзаплотим, .на каком основании? Что мне делать? Правда жалобу уже написала, а как быть с компенсацией, в суд подать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое в суд.