Заявление о предоставлении данных по зарплате за 60 месяцев для пересчета пенсии - требуемые документы

• г. Пермь

Я хочу подать заявление в архив области о предоставлении мне данных по зарплате за 60 месяцев, необходимых мне для пересчета пенсии. Как написать такое ЗАЯВЛЕНИЕ и какие документы еще необходимы в приложении к этому заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Луиза Александровна здравствуйте, пишите заявление в произвольной форме, указываете где работали, кем и с...по.. и указываете дату и номер приказов о зачислении и увольнении, можно приложить к заявлению ксерокопии из трудовой книжки первого листа и того где запись о работе.