Пересмотр дела после развода - возможность изменить решение о делении машин и выплате дополнительной суммы

• г. Павловск

После развода делили две машины, вторая из них была куплена на деньги от моего наследства, по решению суда вторая осталась у жены +200 тыc. руб должен выплатить. На суде я согласился плохо понимал что происходит. С момента суда прошло почти 2 года можно-ли подать заявление в суд о пересмотре дела.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, уже поздно, сроки обжалования уже прошли