Право подачи заявления о применении срока исковой давности после решения суда - возможные действия для его восстановления

• г. Санкт-Петербург

Был мировой суд в июле 2015 г и было вынесено решение по задолженности за электроэнергию в т.ч. с меня удержать долг за 2008 г. Я не живу по данному адресу и не знал о суде, повестки были отправлены, но я о них не знал. Утратил ли я право подать заявление в судье о применении срока исковой давности т.к. прошло почти 4 месяцев после решения суда? Что можно сделать чтобы восстановить срок исковой давности по данному решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу на решение суда .