Требование предоставить ИНН при устройстве на работу - действительно или нет?

• г. Адлер

Устраиваюсь на работу, требуют инн говарят обязательно, сколько работала официально в организации никогда не требовали, у меня небыло его и нет. Я знаю ст.65 Тр. КодексРФ необязывает. Могыт с меня требовать инн?

Ответы на вопрос (1):

Если не являетесь госслужащим или муниципальным служащим, то требовать не могут.