Как защитить автомобиль от жены сына после трансфера права собственности?

• г. Ульяновск

Сын в браке купил машину, после ссоры с женой переоформил автомобиль на меня. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЖЕНЕ СЫНА ОТ МАШИНЫ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Евгеньевна, добрый день!

А что Вы имеете в виду? Вы это уже сделали? У супруги, правда, есть право потребовать компенсацию в размере 50 % стоимости автомобиля. Это закон. Можете, конечно, "изобразить" займ на приобретение автомобиля......но в рамках такой консультации все объяснить невозможно.

Всего доброго,