Как решить проблему с огромным долгом за электричество, оставшимся от прежних владельцев квартиры?

• г. Самара

Год назад купили квартиру. Остался долг за свет от прежних хозяев квартиры (они платили, но только за 4 цифры, а надо было за 5. Долг огромный. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

платить только за себя. Долг предыдущих хозяев, не ваш долг.