Шуба оказалась некачественной - суд рассматривает спор о стоимости

• г. Челябинск

В ЧЕКЕ ПРИ ПОКУПКЕ ШУБЫ БЫЛА УКАЗАНА СУММА 97000 РУБЛЕЙ. оформила кредит, рассчиталась. Шуба оказалась некачественной. Сейчас в суде выясняется, что шуба стоила меньше, и продавец готов заплатить только ту сумму, которая указана в кредитном договоре. Какая-то химия с договором. Не знаю какую позицию займет суд. Встречался кто-нибудь с таким? Прошу ответить.

Ответы на вопрос (1):

А что в договоре то? У Вас есть копия? По всей видимости в чеке общая стоимость товара и кредита. Трудно давать какие то советы при отсутствии информации. Пишите сообщение с уточненными данными, тогда можно будет консультировать с учетом обстоятельств.