Возможно ли восстановление в армию по контракту при наличии административных нарушений?

• г. Ульяновск

Хочу восстановиться в армию по контракту. Имеются административные нарушения-2 (приводы в милицию за употребление алкоголя). Уголовного преследования не имел. Возьмут ли меня на службу в РА?

Ответы на вопрос (1):

Будете соответствовать требованиям по закону "О воинской обязанности и военной службе" - возьмут.