Ненадлежащее качество - Покупка крема для лица в аптеке, который содержит воду, вместо ожидаемого густого и белого продукта

• г. Мурманск

Купила в аптеке крем для лица, вечером открыла, вместо крема из тюбика полилась вода вперемешку с кремом. Крем покупаю 3 раз и никакой воды там не должно быть, крем должен быть густым, белого цвета. Могу я вернуть этот крем как товар ненадлежащего качества? Какое заявление необходимо написать?

Ответы на вопрос (2):

Обычное заявление на возврат товара. Аптека обязана за свой счет провести экспертизу. Не согласятся. - иск в суд о защите прав потребителя.Нужна будет помощь, звоните.