Решение суда о снятии с регистрационного учета мужа и детей из дома родителей - возможные последствия

• г. Бийск

В дома родителей моего мужа прописаны наши дети (трое несовершеннолетних), мой муж, его брат с несовершеннолетним ребенком, их сестра и мать. Наша семья фактически проживает в квартире, находящейся в долевой собственности (собств. Я и мой отец). Брат мужа подал исковое заявление о снятии с рег. учета мужа и детей. Выпишут ли их по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Если не живут либо если старше 18 лет.