Выплаты при сотрясении.

• г. Железногорск

Сколько может составить выплата если при дтп водитель и пасажир получили сотрясение головного мозга и ушибы головы?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в ввиду комепенсацию морального вреда?Думаю, что тысяч 50,а то и меньше.

Спросить
Пожаловаться

Попала в дтп. я пассажир. Получила сотрясение головного мозга. Какие выплаты я могу получить? И сколько.

Как может пострадавший в результате дтп пассажир автобуса 07.03.2013 г. с диагнозом «сотрясение головного мозга» и «ушиб мягких тканей головы и шеи» получить выплату по страховке (пассажиры у данного перевозчика были застрахованы), если судебно медицинская экспкртиза не выявила вред здоровью и дело прекращено. Спасибо.

В прошлом месяце 17.05.2011 г. было ДТП в котором пострадала я и моя 10 летняя дочь. Мы стояли в пробке и большой рейсовый автобус в нас врезался, машина ремонту не подлежит ребенок получил сотресение головного мозга, ушиб мягких тканей головы. Я получила травмы (ушиб, растяжение капсульно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника. ЗЧМТ, Сотрясение головного мозга, Ушиб мягких тканей головы.) Водителя прав не лешили я досихпор лежу в больнице у меня пошло ослажнение на почки. На что я и мой ребенок могут расчитывать со староны возмещения морального вреда здоровью? И лешат ли вадителя прав?

Скажите, пожалуйста, могут завести уголовное дело на водителя при дтп, если пассажир получил сотрясение мозга.

Дтп в г.Тольятти. Сына сбил водитель во дворе дома. Сотрясение головного мозга многочисленные ушибы. На какую компенсацию могу расчитывать?

Женщина водитель пьяная сбила Двоих детей возле детской площадки, дети бежали вдоль площадки. У девочки перелом бедра со смещением, ушиб лёгкого, ушиб головного мозга, ушиб желудка, надорвано ухо, вашивали голову и веко. У мальчика сотрясение головного мозга. У дней такше множество ссадин и синяков. Какого наказание для водителя?

Сына сбила машина на пешеходном переходе. Находится в больнице - сотрясение головного мозга, рваные раны головы, множественные ушибы мягких тканей. Материальный ущерб - порвано пальто, разбит телефон. Какое наказание может получить водитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На пешеходном переходе меня сбила машина. Я получила сочетанную травму, закрытую краниоцервикальную травму ДИСТОРСИЮ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА И МНОЖЕСТВЕННЫЕ УШИБЫ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ГОЛОВЫ И Т.Д. чТО ГРОЗИТ ВОДИТЕЛЮ?

С мужем попали в дтп. машина без страховки. Виноват водитель другого автомобиля. Я получила травму головы и сотрясения головного мозга. Подскажите что нам делать.

В каком размере может составить возмещение ущерба в ДТП на пешеходном переходе для пешехода с диагнозом ЗЧМТ, сотрясение мозга, ушибы головы и тела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение