Что делать, если попали в ДТП без страховки и получили травмы?

• г. Ставрополь

С мужем попали в дтп. машина без страховки. Виноват водитель другого автомобиля. Я получила травму головы и сотрясения головного мозга. Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Необходима более подробная информация и желательно посмотреть документы! Если нужна помощь, обращайтесь!