Несправедливое обвинение и блокировка доступа на предприятие - что делать?

• г. Хабаровск

У меня очень сложная ситуация, я не вышла на работу по семейным обстоятельствам один день, но в этот же день мне звонят знакомые сотрудники и объясняют мне что пока меня не было у меня выше стоящее начальство вскрыли сейф забрали документы с кабинета сделали без меня ревизию и повесили на меня большую недостачу и передали чтобы я не приходила за расчетом т к меня не пропустят на предприятие что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Александровна!

Заявление писать не надо.Срочно обратитесь в прокуратуру.

Всего доброго!