Недостача после увольнения - что делать и законно ли это?

• г. Похвистнево

У меня такая ситуация... Я работала в продуктовом магазине (не официально), уволилась больше трёх месяцев назад. Уходила без ревизии. И после моего увольнения ревизии у них так и не было. Сейчас они сделали ревизию и повесили на меня недостачу. Как мне быть? И вообще это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно Ничего не платите Пусть обращаются в суд и доказывают вашу вину в недостаче Думаю это не получится сделать