Исход дела при отсутствии явки в ГАИ для рассмотрения административного правонарушения

• г. Барнаул

Я был остановлен сотрудниками ДПС, в результате мне был выписан протокол за нарушение п 7.3 ПДД. Инспектор по существу нарушения написал, что я двигался со съемной тонировкой на боковых окнах. Замеров светопропускания моих стекол не производилась. В протоколе я указал, что с протоколом не согласен т.к отсутствуют какие-либо доказательства. Подскажите пожалуйста какой возможен исход данного дела, если я не пойду в ГАИ для рассмотрения дела об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Пойдете на разбор или не пойдете итог будет один - административное наказание. так уж работают наши административные органы. После вынесения постановления по Вашему делу можете обжаловать в суде.